Главная Лиса с - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флуд » Лиса с (Феней)
Лиса с
КараселаДата: Вторник, 12.05.2009, 23:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
Вычитала тут на офф форуме, валялась долго)

"Если лиса интовая - тупо убить лису, она ляжет с 2-3 выстрелов.
Если лиса лайтовая - попробовать побить молниями, вдруг прокатит.
Если лиса гибридная - глушить чем попало феникса или делать ноги.
Если лиса хеви - делать ноги.

От феникса не убежишь, на практике так - заметишь издалека вражину - сразу ноги если билда не знаешь, если знаешь то понятно - как ты писал, если застали врасплох, стреляем в друлю и молимся чтоб она была интовой.
Сама же цель убить друлю а не феникса, так что всеми возможными средствами надо куда то деть феникса, а друлю если повезёт, парочку критов с неё хватит... я повторяю повезти должно хорошо

"-Против друида есть хорошее оружие-оборотень вкаченный на силу больше чем на хп."
"- А лучнику стоит расчитывать на то что друид окажеться тупым и его феникс уснёт или корейцы его приготовят в мясной лавке."
"- Чё-то я не то несу надо бы поспать"
"- Проще обьявить охоту на лис и тупо их ПКшить с криком мочи друида
бу га га га га га га га га га га га га га га га га га га га га га га га га га га га *умилило*"

"- лайт 90+ убивает 2х лукарей 90+ за раз,тактика проста шипы которые отражают 200% дамага,но это не пашет и в суть другом,они поглощают дамаг тебя бьют а тебе пофиг,на 1 лукаря натравляем феню,другого сами бьем,и так спокойно сливаютса 2 лукаря,и да если будете писать что лукари траву юзанут и тд,фениксу на траву пофиг он игнорит любой деф и траву,топового лукаря 95+ феня загрыз за 8секунд гдето *я в шоке*

Единственное место, где можно гарантированно слить друля почти любым классом, это под водой

"-Надеюсь феникса на +12 заточить нельзя?"

"-Всё не читал, НО я сливал пару раз друлю с фенькой по такой системе. Связывающая стрела по фени (потому что если он подлетел то ой как плохо, от него станы + жёсткий дамаг) со связывающей он стоит (если прошла) резко врубаем ЧИ и расстреливаем друлю обычными выстрилами (предварительно пустив взрывающеюся стрелу для стана) и читаем отчи наши чтобы прошли криты. Хорошо что друлины 2-ые шипи (те что возвращают 200% урона атакующему) неработают на лукарей, вто кританул друлю на 3к а в ответку тебе 6 к и ты убил сам себя АП стену *шипы эти советую лично я качать, не раз спасали*"

В общем лучник против лисы=умерший лучник

1) Если лиса не видит лука, то 3(2, 1 - сколько есть, короче) чи, стан, смертельную, молнии. От билда лисы зависит. На практике, удавалось расковырять одним критом под чи среднезаточенную лису в 90-м лайте. Но то скорее удача. А так дамажить, пока не сообразила.
2)Если лиса первая видит лука, т.е. стан феньки уже прошел, то делайте ноги если успеете. Скорее всего не успеете.
3)Редкий случай, когда лиса и лук одновременно видят друг друга и сближаются. Тут тоже делайте ноги ) Шансов чуть поболе.




Сообщение отредактировал Карасела - Вторник, 12.05.2009, 23:49
 
GotucaДата: Среда, 13.05.2009, 08:46 | Сообщение # 2
Рекрутер
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 7
Статус: Offline
thanks

Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
 
DeViL669Дата: Среда, 13.05.2009, 10:05 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 15
Статус: Offline
ыы

Мего-Нубо ТанчеГ

 
StoronkaДата: Четверг, 14.05.2009, 05:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Ыыы

 
нигмаДата: Вторник, 19.05.2009, 13:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум » Общий » Флуд » Лиса с (Феней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ValhallA 2024